GobiernoTransparente

Dirección General de Aguas, DGA

Dotación de Planta
Año 2007

Inicio - Dotación Planta - Año 2007

Última actualización:

N
Correlativo
Estamento Apellido Paterno Apellido Materno Nombres Observaciones
Grado
Región
Fecha
de Inicio
Fecha
de Término
1
JEFE SUPERIOR DE SERVICIO WEISNER LAZO RODRIGO FEDERICO  
1B
0
   
2
DIRECTIVO. NARBONA NARANJO JAVIER  
3
0
   
3
DIRECTIVO. RIVERA IZAM PEDRO ARNOLDO  
3
0
   
4
DIRECTIVO. ATENAS VIVANCO MESENIA DEL CARMEN  
4
0
   
5
DIRECTIVO CARRERA LAFUENTE CORNEJO ADRIANA DEL CARMEN  
8
0
   
6
DIRECTIVO CARRERA ROCHA MELKA ORLANDO JORGE  
10
2
   
7
DIRECTIVO CARRERA ESCOBAR LIZANA SERGIO MANUEL  
11
0
   
8
DIRECTIVO CARRERA VALDEBENITO LARENAS HECTOR  
11
15
   
9
PROFESIONAL. NAZARALA GREZ BRAHIM ABRAHAM  
4
0
   
10
PROFESIONAL. PAREDES YAÑEZ XIMENA GABRIELA  
4
0
   
11
PROFESIONAL. DIAZ FUENZALIDA FRANCISCO ENRIQUE  
5
8
   
12
PROFESIONAL. GIGLIO FERNANDEZ MARIA MAGDALENA  
5
12
   
13
PROFESIONAL. BRAVO CARRASCO PEDRO SERGIO  2.-
6
7
   
14
PROFESIONAL. BUSTOS CONTRERAS VIVIANA PATRICIA  
6
14
   
15
PROFESIONAL. ESCOBAR CACERES FERNANDO ARTURO  
6
0
   
16
PROFESIONAL. JULIO MARDONES GUILLERMO ARISTIDES  
6
6
   
17
PROFESIONAL. OJEDA FRACEI ALDO ESTEBAN  
6
0
   
18
PROFESIONAL. BASTIAS GUAJARDO JUAN MAURICIO  
7
8
   
19
PROFESIONAL. CORTES GAETE HECTOR GUILLERMO  
7
11
   
20
PROFESIONAL. DIAZ PACHECO LUIS RENE  
7
16
   
21
PROFESIONAL. ESPINOZA ALTAMIRANO LUIS SEGUNDO  
7
5
   
22
PROFESIONAL. FUENZALIDA SAAVEDRA FLORENCIO GABRIEL  
7
16
   
23
PROFESIONAL. GALLEGUILLOS CASTILLO CARLOS HUMBERTO  
7
4
   
24
PROFESIONAL. GARRIDO GERMAKOVA ERWIN  
7
16
   
25
PROFESIONAL. LARENAS CONTRERAS MARCO ANTONIO  
7
8
   
26
PROFESIONAL. MANGELSDORFF VALENZUELA CARLOS ALBERTO  
7
6
   
27
PROFESIONAL. PUELMA CORREA FRANCISCO JAVIER  
7
0
   
28
PROFESIONAL. ROMERO ROMERO VICTOR HUMBERTO  
7
8
   
29
PROFESIONAL. GUTIERREZ CANCINO HUGO EUGENIO GONZALO  
8
0
   
30
PROFESIONAL. NARVAEZ CORNEJO AMALIA DEL CARMEN  
8
0
   
31
PROFESIONAL. RUIZ MIRANDA ARTURO MANUEL  
8
4
   
32
PROFESIONAL. VALDES FERNANDEZ SERGIO MIGUEL  
8
0
   
33
PROFESIONAL. ARAYA GARCIA PATRICIO ALBERTO  
9
9
   
34
PROFESIONAL. CAMPOS RAMIREZ MARITZA ELIANA  
9
7
   
35
PROFESIONAL. MORENO ASTUDILLO PEDRO LUIS  
9
6
   
36
PROFESIONAL. TORRES MIRANDA GENARO DE LA CRUZ  
9
4
   
37
PROFESIONAL. ASTUDILLO CASTILLO FREDDY ARIEL  
10
0
   
38
PROFESIONAL. ASTUDILLO CASTILLO LUIS ROBERTO  
10
4
   
39
PROFESIONAL. BRITO VALENCIA JUAN RAMON  
10
5
   
40
PROFESIONAL. CASTILLO HIDALGO RUBEN ALEJANDRO  
10
3
   
41
PROFESIONAL. DIAZ TORRES JUAN EDUARDO  
10
8
   
42
PROFESIONAL. RAMIREZ TOLOSA CLAUDIO ENRIQUE  
10
7
   
43
PROFESIONAL. AGUIRRE ZEPEDA HORACIO FERNANDO  
11
0
   
44
PROFESIONAL. CORTES PEDRAZA GILBERTO PATRICIO  
11
12
   
45
PROFESIONAL. PASTEN HUERTA ISMAEL WILSON  
11
0
   
46
PROFESIONAL. PEÑA CORTES GABRIEL EDUARDO  
11
4
   
47
PROFESIONAL. GONZALEZ JERIA JULIO ENRIQUE  
12
0
   
48
PROFESIONAL. ORTIZ POZO JOSE MERCEDES  
12
0
   
49
PROFESIONAL. POBLETE SANHUEZA CARMEN GLADYS  
12
8
   
50
PROFESIONAL. RAVANAL RODRIGUEZ FRANCKLIN PEDRO  
12
6
   
51
TECNICO. GONZALEZ BELMAR OLGA DEL CARMEN  
9
0
   
52
TECNICO. QUINTEROS MIRA JORGE HABRAAM  
11
0
   
53
TECNICO. POBLETE ROJAS VERONICA  
12
0
   
54
TECNICO. CABRERA LIZANA MANUEL  
13
6
   
55
TECNICO. FREIXAS JIMENEZ GUSTAVO FELIPE  
13
4
   
56
TECNICO. REYES SOTO ALICIA DEL CARMEN  
13
6
   
57
TECNICO. VALDES RETAMAL CARLOS FRANCISCO  
13
0
   
58
TECNICO. VIDELA DIAZ CLAUDIO ALEJANDRO  
13
7
   
59
TECNICO. VILLEGAS RUIZ JORGE RAMON  
13
12
   
60
TECNICO. OLIVERA BENITEZ EXEQUIEL LORENSO  
15
3
   
61
TECNICO. CORTES DIAZ DIANA MAGDALENA  
16
4
   
62
TECNICO. REYES URRUTIA LUIS ALBERTO  
16
5
   
63
TECNICO. AGUILERA ANABALON PAULINO SEGUNDO  
17
0
   
64
TECNICO. ARAVENA DIAZ PAMELA DE LOS ANGELES  
17
0
   
65
TECNICO. ESCOBAR NARANJO MARITZA ELENA  
17
3
   
66
TECNICO. VERGARA MOLINA ANTONIO ROSENDO  
17
0
   
67
TECNICO. GARCIA ANGULO CLAUDIA BEATRIZ  
18
14
   
68
TECNICO. OSSES VENEGAS MARIO ENRIQUE  
18
8
   
69
TECNICO. UBILLA HERNANDEZ NEFTALI HUMBERTO  
18
0
   
70
ADMINISTRATIVO. CASTILLO DIAZ ANANIAS ANTONIO  
12
4
   
71
ADMINISTRATIVO. SAMPSON GUERRA ORFILIA ROSA MARIA  
12
2
   
72
ADMINISTRATIVO. SILVA FUENZALIDA ALEJANDRO OSVALDO  
12
0
   
73
ADMINISTRATIVO. SOTO PINTO ALEJANDRO ANTONIO  
12
0
   
74
ADMINISTRATIVO. AZOLA CORTES RIGOBERTO DEL ROSARIO  
13
3
   
75
ADMINISTRATIVO. DIAZ VALDES ENEDINA DEL CARMEN  
13
0
   
76
ADMINISTRATIVO. JARA ANDRES PATRICIO RAUL  
13
5
   
77
ADMINISTRATIVO. MERINO PIZARRO RAFAEL ENRIQUE  
13
0
   
78
ADMINISTRATIVO. PETROVICH ALTAMIRANO BORIS ALEXIS  
13
9
   
79
ADMINISTRATIVO. SANDOVAL RIVEROS HUGO ALBERTO  
13
0
   
80
ADMINISTRATIVO. CATALAN LILLO GLORIA TULIA  
14
9
   
81
ADMINISTRATIVO. MONTOYA MONTOYA NELLY ROSA  
14
4
   
82
ADMINISTRATIVO. OLIVARES PALMA SERGIO GUILLERMO  
14
5
   
83
ADMINISTRATIVO. OPAZO MELGAREJO LUIS FERNANDO  
14
14
   
84
ADMINISTRATIVO. PASTEN HUERTA JUANA FILOMENA  
14
4
   
85
ADMINISTRATIVO. PINO IBAÑEZ MAGALY DEL CARMEN  
14
0
   
86
ADMINISTRATIVO. POBLETE VASQUEZ LUIS HUMBERTO  
14
0
   
87
ADMINISTRATIVO. SEGURA GONZALEZ ROBERTO GUSTAVO  
14
0
   
88
ADMINISTRATIVO. URETA SEGURA JORGE CLEMENTE  
14
7
   
89
ADMINISTRATIVO. WILLIAMS GUERRA EDNA MARILYN  
14
0
   
90
ADMINISTRATIVO. ALCAYAGA ARANCIBIA MARIA C  
15
9
   
91
ADMINISTRATIVO. ALVAREZ FUENTES HECTOR LUIS  
15
0
   
92
ADMINISTRATIVO. LAGOS DURAN RAMON ORLANDO  
15
8
   
93
ADMINISTRATIVO. LEPIN CUEVAS GRACIELA ROSARIO  2.-
15
0
   
94
ADMINISTRATIVO. QUIJADA MUÑOZ WALDO JOBINO  
15
9
   
95
ADMINISTRATIVO. REYES GIL RAUL OSVALDO  
15
0
   
96
ADMINISTRATIVO. SALDIAS ESPINOZA PEDRO ANTONIO  
15
8
   
97
ADMINISTRATIVO. TARRAGO SANDOVAL MANUEL SERGIO  
15
0
   
98
ADMINISTRATIVO. VALENZUELA GARATE ROSA CIPRIANA  
15
0
   
99
ADMINISTRATIVO. VASQUEZ SALINAS MARIO ASTOLFO  
15
7
   
100
ADMINISTRATIVO. CAMPOS RIVERA NUVIA DEL PILAR  
16
8
   
101
ADMINISTRATIVO. CARCAMO JARA ELIANA DEL CARMEN  
16
0
   
102
ADMINISTRATIVO. CASTRO MELLADO LUIS ARMANDO  
16
0
   
103
ADMINISTRATIVO. ESPINOZA SILVA OSVALDO ENRIQUE  
16
0
   
104
ADMINISTRATIVO. HERRERA GARCIA PATRICIO ALBERTO  
16
0
   
105
ADMINISTRATIVO. MILLA REYES GUILLERMO ROBERTO  
16
0
   
106
ADMINISTRATIVO. MUÑOZ MUÑOZ MARIA EUGENIA  
16
8
   
107
ADMINISTRATIVO. ALEGRIA VARGAS SALVADOR NELSON  
17
7
   
108
ADMINISTRATIVO. ARAVENA GARRIDO MARIA TERESA  
17
9
   
109
ADMINISTRATIVO. BARRIA PEREZ SARA ARIELA  
17
9
   
110
ADMINISTRATIVO. BUSTAMANTE CACERES HERMINIA DEL CARMEN  
17
5
   
111
ADMINISTRATIVO. CASTRO FLORES MARIA ELOISA  
17
9
   
112
ADMINISTRATIVO. MORI SALDIA OLGA DEL PILAR  
17
7
   
113
ADMINISTRATIVO. PEREIRA PEREIRA MAGNOLIA CAMELIA  
17
4
   
114
ADMINISTRATIVO. RIVAS LOYOLA MARCELA ANDREA  
17
6
   
115
ADMINISTRATIVO. RODRIGUEZ CARO SANDRA CECILIA  
17
15
   
116
ADMINISTRATIVO. ABALAN OSORIO JENNIFFER CAROLL  
18
15
   
117
ADMINISTRATIVO. ALVAREZ AGUILAR FLORENTINO DALMIRO  
18
14
   
118
ADMINISTRATIVO. LEAL HERNANDEZ CECILIA DEL CARMEN  
18
10
   
119
ADMINISTRATIVO. POBLETE SAN MARTIN FRANCISCO  
18
8
   
120
ADMINISTRATIVO. SAEZ CRISPI GREGORIO  
18
8
   
121
ADMINISTRATIVO. SALINAS GUARDIOLA MARIO ISAAC  
18
15
   
122
ADMINISTRATIVO. VERA BELMAR MABEL A.  
18
8
   
123
ADMINISTRATIVO. VERA MALDONADO VIVIANA SOLEDAD ANDREA  
18
0
   
124
ADMINISTRATIVO. VERGARA MOLINA PAMELA VERONICA  
18
2
   
125
ADMINISTRATIVO. VILLANUEVA MUÑOZ FERNANDA CECILIA  
18
16
   
126
AUXILIAR. VALDES GALLARDO LUIS ALFREDO  
18
0
   
127
AUXILIAR. ALVAREZ SIERRALTA JUAN DAVID  
19
3
   
128
AUXILIAR. BRITO AYALA HERNAN DEL CARMEN  
19
5
   
129
AUXILIAR. CASTRO IBACETA LAUTARO  
19
0
   
130
AUXILIAR. EYZAGUIRRE ROJAS JUAN CARLOS  
19
0
   
131
AUXILIAR. GUERRERO GUERRERO LUIS ORLANDO  
19
16
   
132
AUXILIAR. MUÑOZ OLIVARES MANUEL SEGUNDO  
19
16
   
133
AUXILIAR. MUÑOZ TORRES OSCAR EDUARDO  
19
0
   
134
AUXILIAR. ORELLANA CONCHA GABRIEL DECIDERIO  
19
8
   
135
AUXILIAR. PAZ CORNEJO EUGENIO SEGUNDO  
19
0
   
136
AUXILIAR. PIZARRO SILVA LUIS NOLBERTO  
19
10
   
137
AUXILIAR. RAMIREZ PARRAGUEZ JOSE HERNAN  
19
16
   
138
AUXILIAR. RAVILET DIAZ CARLOS SEGUNDO  
19
0
   
139
AUXILIAR. ARAYA ESPINOZA JAVIER BENITO  
20
5
   
140
AUXILIAR. ARELLANO ARELLANO ARMANDO LUIS  
20
0
   
141
AUXILIAR. BARRAZA MOLINA ERNESTO  
20
3
   
142
AUXILIAR. CONCHA IBARRA CARLOS ELEAZAR  
20
0
   
143
AUXILIAR. CORNEJO REYES HERNAN ALEJANDRO  
20
15
   
144
AUXILIAR. NUÑEZ CASTAÑEDA JOEL  
20
16
   
145
AUXILIAR. OLIVA JENERAL ANDRES DEL TRANSITO  
20
5
   
146
AUXILIAR. ORELLANA ACEVEDO SERGIO RODOLFO  
20
0
   
147
AUXILIAR. ROJAS SANTANDER MANUEL FRANCISCO  
20
4
   
148
AUXILIAR. SEPULVEDA JIMENEZ SALEC  
20
8
   
149
AUXILIAR. SEPULVEDA YAÑEZ FELICINDO GUILLERMO  
20
0
   
150
AUXILIAR. VICENCIO VELASQUEZ NICOLAS JESUS  
20
4
   
151
AUXILIAR. AEDO AEDO PEDRO ALONSO  
21
8
   
152
AUXILIAR. BUSTAMANTE GUIMAI HUMBERTO  
21
9
   
153
AUXILIAR. CABRERA LIZANA JOSE IGNACIO  
21
6
   
154
AUXILIAR. CARRILLO VALDES LUIS ALBERTO  
21
3
   
155
AUXILIAR. CONCHA IBARRA JOSE GALO  
21
16
   
156
AUXILIAR. CORTES BRIZUELA BERNARDO ERNESTO  
21
3
   
157
AUXILIAR. DURAN RIQUELME SERGIO RENE  
21
8
   
158
AUXILIAR. GALLEGUILLOS BRICENO MAXIMO RAUL  
21
0
   
159
AUXILIAR. MELLADO CHAMBLAS MANUEL AMBROSIO  
21
8
   
160
AUXILIAR. MIRANDA PEREZ EDMUNDO DEL ROSARIO  
21
3
   
161
AUXILIAR. MUÑOZ MATUS ALEJANDRO ELIECER  
21
9
   
162
AUXILIAR. PAREDES GOMEZ JOSE CLAUDIO  
21
10
   
163
AUXILIAR. ROJAS ALCAYAGA ELGUEMBERTO NICOLAS  
21
15
   
164
AUXILIAR. ROMERO ZUÑIGA ROBERTO ENRIQUE  
21
6
   
165
AUXILIAR. SALDIAS PALOMERA RICARDO IVAN  
21
5
   
166
AUXILIAR. VALDES MUÑOZ MARIO ERNESTO  
21
0
   
167
AUXILIAR. ALLENDES MORALES SERGIO RAUL  
22
0
   

Observaciones:
1: CONSERVA CARGO EN LA PLANTA
 2: COMISIONADO EN OTRO SERVICIO
 3: CUPO EXPERTO (DL 1.608)
 4: AGENTE PUBLICO
 5: JORNADA PARCIAL
 6: FINANCIADO CON FONDOS EXTRASECTORIALES








Volver al Portal de GobiernoTransparente